Вирус в мэйл-агенте?
Всем привет. У меня антивирус Avira AntiVir PE Classic после сегодняшнего обновления он заявил, что у меня в мэйл агенте вирус (TR/Horse.Pws.Ldpinch.DQY). Я удалил программу, решив, что "заразился во время пользования агентом".
Поставил на закачку вновь - и снова "TR/Horse.Pws.Ldpinch.DQY".
Так что же это, мэйл. ру распространяет вирусы или же это просто ошибка в Авире?? ?
как бы там ни было, я не собираюсь использовать мэйл агент, пока антивирус в нем видит трояна.
обратитесь наконец к админам своего антивируса, этож не так тяжело, зайди на официальный сайт найди мыльник и отправь письмо.. .
http://otvet.mail.ru/question/4654013/
напиши адрес официального сайта антивируса, я не смог найти...
Троянская программа это не вирус. Очень важно, как именно твой Антивирус распознает вирусы и что пишет. Обрати внимание на сообщение, которое сообщает о вирусе. Что там написано: вирус "...", или троянская программа "...".
Возможно, что установка обновления происходит без взаимодействия с пользователем. В этом случае антивирус распознает в обнове троянского коня.
Вполне возможно, что это обновление не причинит вреда.
Но, внимание, я не даю никаких гарантий!!!
Он у всех, по-моему.