Не попасть в свой почтовый яшик, меня взломали!!!!

сколько я не просила выдать мне овый пароль службу поддержки они говорят что не достаточно информации, хотя я уже все написала и с какого ip адреса заходила, и кто в адресной книгеи что меняла за время ящика!!!!
помогите кто что знает, и кто чем может, плиз очень нужен мой ящичек!!!!

Да все Новый заводи не заморачивайся!!! Попросту (((Ушел ящик твой увы

че кричать тут? ? меняй пароль раз в мецяс!!

Я как-то взломал пароль от почтового ящика моей подружки, просто знал ответ на её секретный вопрос, как зовут её собаку. LOL