Как удалить все письма сразу????

Саньок Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
M@rcia Просветленный (38696) 13 лет назад
Легко :)

Одним махом можно удалить все входящие сообщения из почты!
Почта ---> кликайте на Папки --> рядом с Входящие кнопка Очистить и удаляйте сразу все сообщения.

Вот показано на скрине, где это как удалять сразу все письма. :

1)

2)

Удачи!
Остальные ответы
Личинка Котэ Мастер (1696) 13 лет назад
выделить галочкой вверху ВСЕ и нажать кнопку удалить
SaalaR`1449 Ученик (242) 13 лет назад
в майле так ет вваще проще простого!! ! просто чють выше сообщений есть окно в которое надо поставить галочку !!
поставь и он выделит все письма!!!! =) =0
Яна Боднарчук Ученик (171) 13 лет назад
а у меня дело вот в чём:
в папке "входящие" около 2 тис. писем (приходила рассылка которая уже не актуальна) , из них, около сотни нужных (которые необходимо оставить!!!) .
как удалить лишние, оставив выбранные!?? ?
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА!! !
...сидя и удаляя по страничкам галочками: ( ...
Источник: Чудо