Превышен лимит выдачи

Банкомат сбербанка не переводит с карточки денги на другой счет и пишет превышен лимит выдачи. Деньги на карте есть и переводимая сумма меньше лимита перевода. в чем дело?

при переводе взымается комиссия -видно с ней у вас не хватат средств -попробуйте снять наличные и положить их на другой счет в кассе банка-удачи

Обратитесь с этим вопросам к операционисту вашего банка, вам объяснят причину и подскажут что делать

Существует понятие суточный лимит операций, попробуйте завтра!
Или обратитесь в банк!