ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОГУЛЯЛ 2 недели школы

Привет всем. Проблема у меня такая. Я болел примерно полторы недели, затем выписался и получил справку. На следующий же день пошел прогуливать. И так продолжалось неделю, и после этого я пошел в школу на один день. Потом опять прогулял, и на неделе (когда прогуливал) позвонила класснуха и спросила, почему я отсутствую. Я ответил что болею и будет справка. Ну и вот, сегодня пришел в школу, отдал класснухе справку ( умело подделал числа, что она не заметила), и вроде все хорошо. Но теперь вот сегодня весь класс вызвали в хирургу. Естественно мужская часть класса "съебалась". На следующий урок прийшла медсестра и просила объяснительную. Я написал что не пошел по состоянию здоровья (температура). Затем померял температуру, и она у меня была 38. Ну вот, медсестра сказала, что предупредит об этом директора и классную, что мы прогуляли. Вроде я был спокоен. Ушел домой(отпустили меня, ведь температура).
А буквально минут 15 назад позванила классная, и спросила предков к телефону. Я ответил что их нет. Она сказала что позвонит через пару часов. И вот, я отключил телефон и не знаю что думать.
какое мне решение принять? рассказать полностью обо всем маме, или же отключить телефон сегодня, и завтра. Ну а училке что объяснить в школе? помогите. ПОБЛАГОДАРЮ ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ

Дополнен

вообщем ничего страшного не будет. я лишь боюсь что наругают за то что я к хирургу не пошел и напиздел что еще не получил справку, тк не выписали а она и позвонила наверно

лучше расскажи все маме.... если позвонит класснуха будет хуже, уж поверь.
я сама неделю в школе не появлялась, когда родители были в отъезде, говорила что заболела, потом пришла в школу без справки и класснуха позвонила маме.... ужас что творилось.

снимете проститутку на ленинградке

Источник: не хочу учиться - хочу жениться

Мда.. . Ты бы лучше думал как нагонять будешь. Просто сидишь у телефона каждый вечер и если звонит классная - говоришь вы не туда попали. Потом она тебя спросит в школе, что с телефоном, говоришь поменялся и новый не знаешь. Предупреждаешь всех кто тебя знает, чтоб не выдали. Она еще пару раз позвонит, ты говори не туда попали, а потом тупо орешь, мол, сколько можно! ? Она потом перестанет

А лучше сознаться=)

Ну ты сильно перегулял! Придеться сознаваться. Сначала родителям - а что делать.. . А потом в школе грехи замаливать...

Лучше родичам скажи иначе если не от тебя они это услышат то ты получишь таких звездюлей что мало не покажется!