как восстановить удалённый архив сообщений в агенте

Виктория Улитка Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (157) 13 лет назад
не восстановишь, только если программист хороший поработает! но тоже не факт что сделает, просто будет дешевле посидеть и подумать, что там писали!! !
Twins55 Профи (904) 13 лет назад
Восстанавливал я как-то данные на жестком диске после его слета, так вот и архив восстановился аж за два года назад, так что программки Recuva и R-Studio тебе в помощь. Удачи в востановлении :)