Ведьмы в россии

Виктория Кислицына Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яга Юдж Мастер (1002) 13 лет назад
И что ?! это призыв : ведьмы в Россию или реклама... ведьмы в России ...непонятно !!!
Остальные ответы
MaShefu Светлый Гуру (4667) 13 лет назад
Есть они в Росии, лично был знаком с двумя мама и дочка, при чем делали Зло намерено у них это пло роду идет, третья оказалась моя соседка .когда стла наводить порчи, ножи, голуби убитые .мясо зарытое, подклады, четвертая соседка через дом в деревне, могла посомтреть просто плюнуть и дерево сохло или палец резали в кровь . глазила сразу .
Алексей Мыслитель (7867) 13 лет назад
Богат русский язык так и со словом ведьма !!!У каждого свои восприятия на жизнь кого так назвать !!!
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
Ну и что? Узкая "специализация" не более того.)) )
Р/с Впрочем модно, ведьма звучит прям как "стерва"..гы
eleonora Мыслитель (8104) 13 лет назад
Ведьма-это та которая ведает, что творит. Множество женщин действует эмоционально, эгоистично в результате глупо, а ведьмой быть просто повезло, она пользуется накопленными знаниями всех женщин рода начиная от Евы)
Российские женщины недаром пользуются спросом по всему миру))
Алексей солодков Ученик (209) 13 лет назад
ведьмы в России есть ну как правело большенство из них оказываются просто позёрами
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77505) 13 лет назад
Эээээ.. . я канешна дика извеняюсь, но в чём собственно вопрос-то? Что ви хотеть узнать о Ведьмах в России? Есть ли Ведьмы в в России? Сколько Ведьм в России? Какова история Ведьмовского Эгрегора в России? Как живётся Ведьмам в России сегодня? Как стать Ведьмой, живя в России? Что ни будь ещё?
Источник: Я много чего могу рассказать о Ведьмах в России, но для начала надо сформулировать вопрос более конкретно....
Алексей Скребец Ученик (144) 6 лет назад
Я вам могу посоветовать сайт где все про них написано (империя-сильнейших-ведьм. рф)