как сделать мужа импотентом (без хирургии) чтоб отомстить за уход из семьи с 2-недельным ребенком

галя драгун Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Мыслитель (5929) 14 лет назад
ОМГ! ну зачем грех на душу брать!
вообще, женщина всегда рожает только ДЛЯ СЕБЯ!!!!
Натэлла Гуру (4382) 14 лет назад
ваша злость пройдет, стремитесь к лучшему, а за свои грехи он сам будет расплачиваться
Виктория Самойлова Просветленный (27109) 14 лет назад
Скажите ему, что раньше Вы были мужчиной, а потом сделали операцию по смене пола. И всё это время он спал с бывшим мужиком. А ребёнок вообще из пробирки.
Алексей Вантров Знаток (449) 14 лет назад
по отношению к тебе он уже им стал.
Марина Киева Мастер (2138) 14 лет назад
Бред, я мстю и мстя моя страшна - детский сад. Как правило в такой ситуации виновата женщина, просто так из семьи с маленьким ребенком не уходят.. .
А многие девушки считают что ребенком мужчину удержать можно, наивные...
*Т@НЯ * Мыслитель (5287) 14 лет назад
бог ему судья! Живи и не желай ему зла! ему все вернется бумерангом!
Димон Просветленный (33857) 14 лет назад
это обычно продумывается женщинами в момент бракосочетания, заблаговременно) а в тебе ещё невероятно повезло, что он не убежал гораздо раньше и уделил тебе так много своего внимания)
Влад Бэк Мастер (1424) 14 лет назад
таких как ты нужн кастрировать, что выходите по расчету, а потом вас бросают!
)(@Т@БЬ)ЧЬ )) Мастер (1083) 14 лет назад
насилуй до потери пульса ну ушь точно станит ))))))))))) как мне его уже жалко стала)))))) ) (это жестоко)!!