Какими боевыми искусствами владеет Джейсон Борн?

Димарик Ученик (174), закрыт 13 лет назад
На счёт книги и первой её экранизацию не знаю, но в современной трилогии о Джейсоне Борне главный герой владеет весьма интересными видами рукопашного (и, видимо, не только) боя. Кто разбирается, можете подсказать, какими именно боевыми искусствами владеет Джейсон Борн?
Лучший ответ
матвей рюмин Просветленный (26376) 13 лет назад
Борн владеет чем то из области фантастических единоборств, как и Максим Камеррер в романе Стругацких "Обитаемый остров". Максим владел субаксом.
Остальные ответы
pampalhanum Мыслитель (8247) 13 лет назад
у борна там сборная солянка)