посоветуйте что изменить во внешности

Сладкая Перчинка Гуру (3498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Светлый Маг* Мастер (1044) 17 лет назад
Правильно положить макияж в области переносицы и под скуловыми костями, убрать длину волос на 8-10 см, а вот цвет их придется поменять, если не нравиться темный тогда, хотя бы, на з-4 тона затемнить
Остальные ответы
Yasmin Мудрец (11155) 17 лет назад
По-моему все и так прекрасно...не надо ничего менять..
electro00 Гуру (3036) 17 лет назад
у вас наверное были брови шире,мне кажется надо отрастить
Sanja Swoj Профи (711) 17 лет назад
так этой фотке уже почти пол года!!!
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Сделайте стильную стрижку на длинные волосы. Придайте им больше объема. А всё остальное - превосходно!!!
XXX Профи (947) 17 лет назад
Мозги Вам надо поменять. Вы вполне симпатичная девушка и не стоит парится по этому поводу. Но если для Вас это вопрос жизни и смерти и мой ответ не удовлетворил Вас, то единственное, что я бы поменял, то это Вашу прическу....))
ВячесLав Мастер (1643) 17 лет назад
Полностью согласен с Городецким, светлый маг дурного не посоветует
oh_boy_U_R_my_world Профи (804) 17 лет назад
мне кажется что все отлично )))) ну а если уж прям очень хочется что то поменять то попробуйте перекрасить волосы в темный цвет )я думаю вам очень пойдет )удачи
Анна Профи (787) 17 лет назад
Make up. А так очень даже симпатичная девушка. Глаза и так темные, не надо их еще подчеркивать темными тенями. Может только чуть-чуть.
Зубастый Ангел Гуру (2862) 17 лет назад
прическу обнови, сделай что нибудь свеженькое
Динчик Ученик (240) 17 лет назад
Тебе нужно изменить только прическу. Я думаю тебе нужно их подкоротить немного и перекрасить в более светлый тон, либо сделать мелирование.
И совет: одевать светлые тона одежды. И главное побольше улыбки. Удачи.
Maniken.ka Мастер (1914) 17 лет назад
Советую сделать стрижку, изменить цвет на более выразительный - темнее или светлее, Вам, я думаю, и то, ито подойдет! а так вы очень симпатичная =)))