Где, среди ягодиц, найти именно ту, которая неповторимая

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17035) 17 лет назад
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, - найдёшь ту, которая неповторимая.
Остальные ответы
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Повернуться задом к зеркалу. скорее всего! в самый раз оно и будет!
DezmoondPony Мастер (2106) 17 лет назад
Ходи с фотоапаратом и фотографируй их.... потом отложи повторяющиеся... найди ту единственную.... и... эээ.... размнож ...развесь в городе (типа чья... владелица, позвоните по такому-то телефону) ...вот она и найдется....; -D
Источник: Я
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
А думать тоже задним местом.