Политические дебаты

На мою семью наехали спецы...знаю какие...что сделать?!

…Пять лет назад в одном из столичных военных НИИ был создан прибор, который по фотографии оказывал воздействие на человека, где бы последний ни находился. Чувство эйфории или ужаса, инфаркт или прыжок с балкона, - все, что пожелаете: пожалуйста, ограничений нет. Провернуть это можно было с помощью излучения сверхвысоких частот. Точнее - микролептонных, или торсионных, или спинорных полей. Крестным отцом разработки пси-оружия стал академик Влаиль Казначеев, ведущий специалист по биоэнергетике еще со времен СССР. Вообще пси-оружие подразделяется на СВЧ-генераторы, инфразвуковые генераторы и биогенераторы типа приборов Беридзе и Деева. В 1988-м году Киевский оборонный завод "Октава" приступил к выпуску первых отечественных пси-генераторов. В основу были положены разработки ученого Беридзе, который проектировал эти аппараты для медицинских целей. После отказа от сотрудничества с КГБ, исследователь погиб в автокатастрофе, а материалы научных изысканий бесследно исчезли.
...это из этой ипостаси...фсб : на своих дел не открываем...

Обратитесь в Генпрокуратуру, в приемную. Там контору не жалуют. На 2-м экз. заявы заставьте поставить номер входящий. Ждите реакции. После этого обычно оставляют в покое.

Езжайте в Троице-Сергиеву Лавру,к отцу Герману
Трижды(три дня подряд), а потом причаститесь
сразу.И закажите молебны о здравии пред иконой
Святителя Тихона Задонского в один и тот же
день чтобы эти молебны совершились в 7 церквях
и 5 монастырях о здравии своих близких.
И никто Вам и Вашим близким ничего не сможет
больше сделать.Но, надо,чтобы и Вы и близкие
Ваши были крещены в Православии.Господи, спаси и
помоги !!!

знаеш создатель атомной бомбы по крайней мере понимал, что не лопатку игрушечную создает. Надо понимать чего ты создаеш и чем это грозит. Тут уже не работает понятие личная свобода.

Пиши роман - сюжет классный!