помогите пожалуйста!!!у нас в школе осенний бал,нужно придумать какие нибудь конкурсы для учеников и учителей))))

~Юлия~ Знаток (436), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
troll vooodoo Ученик (81) 14 лет назад
Выбирается несколько команд по 2 человека. Играющей команде выдаются 2 ковша (в принципе любые 2 ёмкости, чем больше - тем веселее) , один участник держит ковш с водой, а второй набирет в рот воды и несёт в пустой ковш (пустой ковш нужно поставить на некотором расстоянии от первого ковша) , а остальные команды пытаются рассмешить несущего воду, когда в ковше 1 заканчивается вода - воду из ковша 2 переливают в прозрачную ёмкость, и вступает следующая команда, победитель тот, кто перенесёт больше воды.

Начать конурс можно стишком:
Если б тучки-смехотучки
Постоянно хохотали,
То тогда б без переыва
Дождём нас заливали б.