Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В доме разбилось зеркало, к чему?что это значит?

Марина Словягина Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аида Гусманова Мастер (2470) 13 лет назад
главное ни о чем страшном не думать и поскорее забыть, тогда ничего страшного не случится!
Игорь Гаврилов Профи (794) 13 лет назад
- любовь это ум тех у кого его не имеется
Источник: помни о крыльях ,
Любовь Аринушкина Профи (703) 13 лет назад
Я где то читала что разбившееся зеркало надо бросить в реку. Если есть такая возможность - сделайте это.
8о) Просветленный (25859) 13 лет назад
К смерти. Если в это верить. Или к неосторожности в обращении с зеркалом - это для трезвомыслящих. А чтобы спокойнее было на душе, киньте его, как вам советовали выше, в реку, и будьте ближайшие дни осмотрительнее. Подсознание может быть довольно коварным и жить по своим правилам.