Помогите !!!

Олеся Красько Ученик (77), закрыт 9 лет назад
у меня комп не качает никаких абсолютно файлов с интернета,при этом сам интернет работает отлично
я думала дело в браузере, удалила старую оперу (потому что новую опять таки загрузить не могла), зашла через Explorer, такая же ситуация, загрузка не происходит. стоит на месте
Лучший ответ
Marana_tha Гений (57175) 13 лет назад
Может менеджер закачек поможет http://www.westbyte.com/dm/
Остальные ответы
alexey-jaguar@mail.ru Профи (764) 13 лет назад
отключи фаервол) ) так все советуют)))
Евгений Клинков Мыслитель (8871) 13 лет назад
Напишите подробнее. Что происходит, когда Вы на сайте нажимаете "скачать файл"?
Саша Шершнев Мастер (1337) 13 лет назад
выложите скрины, а тут уже поможут :))))
Lidi Мыслитель (6167) 13 лет назад
Предполагаю три варианта ))) 1) фаервол ...что врят ли, т. к. вы наверняка его и не трогали, но раньше всё было норм.
2) тупая мёртвая загрузка - попробуйте скачать что нить другое на другом сайте, и если будет всё норм, то проблема в том что вы пытаетесь скачать.
3) вирусы.. . если от них не предохраняетесь, или делаете это плохо, то очень даже вероятно)

и хотелось бы конкретики на каком этапе возникает проблема -)
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171482) 13 лет назад
ну точно что я и думал, делай что написал в последнем вопросе, также верни настройки IE в исходное состояние--ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ--на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС и ОК.
Котэ Мудрец (18344) 13 лет назад
попробуйте использовать менеджер загрузок, любой, какой нравится ...