У меня недавно случился резкий приступ головной боли, отдавало в висок и глаз. см. далее

Тоня Сазонова Ученик (71), закрыт 13 лет назад
У меня недавно случился резкий приступ головной боли, отдавало в висок и глаз. При глотании тоже болело сильно. После того как я выпила цитрамон, всё прошло. Что это было?
Лучший ответ
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Девочки, я мигренью больше 25-ти лет страдаю.... ей лекарста не помогают... сутки болит... и проходит сама. .
К тому же.. классическая мигрень сопровождается рвотой... таблетка тут же обратно выскаквает.. .
Скорее вспышка давления.... или что то с сахаром... .
Остальные ответы
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
какая-то мигренеподобная боль. у меня тоже нечто похожее бывает. от нее помогает аспирин, вот как раз в цитрамоне он и содержится.
Ch Ch Мастер (1329) 13 лет назад
это может быть давление, а может быть что-то с шейным суставом... лучше конечно обратиться к врачу
Ирина я Гуру (2578) 13 лет назад
Я тоже так делаю, а сегодня цитрамона нет, все перепила, не проходит.
Юльчик Гуру (4511) 13 лет назад
Очень похоже на мигрень (страдаю ей с 28 лет) кроме таблеток МИГ ни что не помогает. Но лучше всего сразу к врачу, с головой не стоит шутить.
*Ириска* Профи (575) 13 лет назад
Это давление пониженное было скорее всего. Мне от головной боли лучше цитрамона ничего не помогает!