Скажите... почему мужчинам нравятся женщины с мокрыми волосами?

вот эта фотка мне абсолютна не нравится.. а многие мужчины.. глаз оторвать не могут.. хм.. странно

мокрые волосы - всегда секси, а у тети на фотке волосы сальные фуууууууу, противно, таким же грязнулям она и симпатична

Эстетический бардак на голове. Не видела не одного мужчину, который сказал бы, что ему это не нравится, что это не сексуально.

наверное, у них ассоциации, что женщина вспотела от страсти.

вроде большая девочка, а все объяснять надо

сексуально!!!