Стоит ли рожать ребенка просто чтобы быть как все, или он должен быть желанным?

Isabelle Гуру (3323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Энгуст Мудрец (14352) 17 лет назад
конечно желанным, меня уже замучали пилить, мол возраст, часики идут, давай рожать. а я считаю что когда буду к этому готова, тогда и рожу!
Остальные ответы
Анитка Гуру (4178) 17 лет назад
Конечно желанным, что за дурацкие вопросы???
AXL Профи (734) 17 лет назад
Только желанным!!
Vlad Vasin Мудрец (12451) 17 лет назад
Ребенок это не имидж, а человек....и с такими вопросами видать рожать рановато
Phibi Гуру (4099) 17 лет назад
конечно же просто так ребенка рожать не стоит,его надо хотеть!!
ребенок это чувствует и если он будет нелюбимым,а просто будет,ничего хороего не получится
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Только желанным и от любимого мужчины.
ванесса ванесса Мастер (1802) 17 лет назад
если ты очень-очень хочешь ребенка то значит он желанен!
я бы родила!!))
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
конечно же желанным, беременность тогда другая, даже если и тяжелая, все, и роды в том числе, воспринимаются по другому
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
конечно , ребенок должен быть желанным , чтоб не быть обузой и чтоб он был счастлив , чувствуя Вашу любовь ..
Люба Профи (542) 17 лет назад
Однозначно, ребенок должен быть желанным. Какой смысл тогда рожать ребенка, будучи к этому не готовым?
Анна Серова Гуру (4269) 17 лет назад
какая глупость... как это? быть как все... .
ребенка нужно рожать когда ты чувствуешь что тебе это нужно как воздух и не видишь своего счастья без малыша..
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Не стоит, конечно. Рожать ребёнка нужно только тогда, когда будущие родители готовы принять на себя ответственность за нового человечка. И в моральном плане, и в социальном. Только тогда ребёнок будет расти в гармонии с собой и окружающим миром , а мама никогда не скажет: " Я не люблю своего ребенка"
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Но, ведь, среди этих всех есть желанные дети
Анита Романова Мастер (1634) 17 лет назад
Зачем быть как все...
А ребенок должен быть желанным!
olala g Мастер (2251) 17 лет назад
ребенок не банка с вареньем.. не заготовишь заранее на зиму
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Здравствуйте Изабель.
Стоит и в том и в другом случае.
Ибо с детьми отрабатываешь много негативной кармы и они тоже с родовой кармой работают...
Со всех сторон хорошо.
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Спасибо матушке природе за то, что вы привыкаете к малышу 9 месяцев до его появления. Он обязательно станет желанным, потому что он -ВАША частичка!))
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
Мне кажется вообще никогда не следует чтото делать чтобы быть как все (на крайняк можно чтото не делать чтобы быть как все!) особенно в таком вопросе! А когда ребёнок появится он сразу станет самым желанным любимым и смыслом Вашей жизни!