Жесткий диск перезапускается
HDD seagate 750Gb
Новый,но работал как раб (кочал торренты по 24 часа)
Если жесткий диск нечего не делает. То он перезапускается когда начинаешь работать.
Если смотришь кино, играешь,вобщем занимаешь его делом,то все ОК.
ВСЕ. ВСЕМ СПАСИБО. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.
в питании (панель управления) убери минуты в строке ОТКЛЮЧАТЬ ЖЁСТКИЙ ДИСК ПРИ ПРОСТОЕ
А проблема то где? ну сидит хард в режиме ожидания и всё. Просто для экономии эл. энергии.
1. виноват блок питания компа (не справляется с нагрузкой)
2. виноват сам жесткий диск. попробуй подключить к другому компу и погонять его
где-то прописано отключения питания на HDD
это как - перезапускается