а от растяжек можно както избавиться? они сами собой не проходят?

Елисей Мыслитель (5601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Val Профи (743) 17 лет назад
От растяжек хорошее средство - специальный крем. У меня однажды одна появилась - я от нее именно так и избавилась, причем очень быстро. От фирмы Avon был крем. Еще у Орифлейм есть такой, но про него ничего гарантированно сказать не могу)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
они со временем становятся менее заметными, попробуйте крема от растяжек. хотя некоторым мужчинам нравится, типа тигрица))
Пользователь удален Мастер (1831) 17 лет назад
Сами они врятли пройдут, за то могу порекомендовать крем от растяжек VENUS моим подругам помогло
Lili Профи (720) 17 лет назад
сами собой не проходят.... кремами нужно пользоваться специальными, против растяжек... с витамином С... и ГЛАВНОЕ ...нужно было пользоваться до растяжек!!!
Кирида Гуру (2578) 17 лет назад
Сами не проходят, только при помощи эстетической медицины.
Соловьева Ирина Мастер (1915) 17 лет назад
не проходят, к сожалению (((( могу предложить комплекс по уходу за телом.... есть результаты, может и вам помогут... пишите 286-862-212