Что делать, если к вам в квартиру лезут воры?

Допустим вы спите..и вдруг услышали, что в квартире кто-то есть...
Что нужно делать?
Кричать?
А вдруг они с оружием??

Очень трудная и опасная ситуация.Воры то бывают разные....могут и убить в два счёта...Вопрос в том, а есть ли у вас время сделать что нибудь????ну заблокировать дверь и быстро звонить в милицию. Может и не быть времени....
Если не растеряться,то можно сказать что у вас есть скрытые камеры наблюдения и милиция будет через 2 минуты,так как ты нажала на кнопку тревоги....А дальше только Господу извесно что будет... Лучше не допускать этого и поставить хорошие внутренние замки на двери и окна .

До мене уже влазив злодей в 23год. ночи ми дзвонили в міліцію на 102 а та міліція НЕХЕРА сказали ми спимо і послали нас нахер отака в нас піліція таку міліцію треба саджати за решотку а то день хренова робота а в ночі всіх викликів посилають нахер.

У меня в соседнем подъезде обокрали квартиру и ещё ко мне кто то звонит!!!! Лучше чё нибудь взять оружие там биту

дааа

у меня почти только что это случилось ко мне звонили в дверь, там был какой то дядька. ну я это типо не отвечал но собака лаяла