Вы смотрели "погребенный заживо"(2010г.) ? и как вам?ваше впячетление.

Роналдо Да Силва Мастер (1572), закрыт 13 лет назад
Интересно узнать ваше мнение. Лично мне этот фильм очень понравился,задел за живое...(я даже в некоторых моментах прослезился) а в конце минуты 2 не мог встать с кресла... Весь фильм в напряжении,твое сердце бьется в такт с сердцем героя...Ну словами описать сложно,это надо видеть...Это один из лучших фильмов,который я видел,если даже не лучший...
Лучший ответ
ниче так Мыслитель (5499) 13 лет назад
Да фильм душевный, нечего сказать нельзя