как послать девченку на 3 буквы без обит. прост она в меня влюбилась а я её нет надо отшить .вот и все

Swatt94 Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Облако Мыслитель (9402) 13 лет назад
Зачем посылать, так и скажи прямо, "ты мне как девушка не интересна"
Princess Ленуська FREAKY Мыслитель (5752) 13 лет назад
так и послать. или на три буквы или в пять
Кроха Мыслитель (6050) 13 лет назад
Скажи ей, что встреча с ней была ошибкой
Екатерина Профи (680) 13 лет назад
Зачем сразу грубить? Сказать надо вежливо, что она встретит еще свою настоящую любовь.
Okey Профи (558) 13 лет назад
скажи что у тебя есть девушка!
Анжела Максименко Мастер (1560) 13 лет назад
Над любовью нельзя смеяться. Объясни и скажи ей честно. Как сейчас с ней ты поступишь, так и ты получишь в своё время. Ибо когда происходят обиды между людьми - завязываются кармические узлы. Которые потом по жизни очень трудно развязывать, бъют неприятностями.
Екатерина Знаток (397) 13 лет назад
смотрел камеди новый?) уроки соблазна с Сержем Горелым) )
-дорогая, мне приятно твоё внимание, но у меня нет чувств к тебе, найдешь другого... и тд и тп))
Наташа Юмашева Ученик (107) 13 лет назад
слушай я тебя очень хорошо знаю, поэтому девушку ты послать не сможешь, а просто попросить чтобы отстала сможешь....