где у девушек логика. подруга пинаются камнями кидаются а потом тока заденеш сразу ноет ещё я виноватый остался

Swatt94 Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сопина Анна Ученик (175) 13 лет назад
Женская логика -конец муржскому пониманию)
Памирыч Мыслитель (6233) 13 лет назад
Судя по аватарке и содержанию вопроса тебе лет 15.
Логика у девушек есть и была всегда, просто немного на нашу не похожа, но это не повод говорить что ее нет.
Наташа Юмашева Ученик (107) 13 лет назад
она просто делает так чтобы ты на нее внимания больше обращал... а если тебе так хочется её задеть попробуй быть понежнее, а логика у нас есть просто мы тоже хотим внимания