Apocalypse 2012?
Люди, вы ещё ждёте apocalypse 2012?
Как предсказывал Нострадамус, он должен настать где-то в 2000 году.
Так вот он и случился тогда!!!
Просто тот кто этого не заметил, скорее всего человек не далёкого ума.
Мир так изувечило, что можно подумать буд-то его создавал
сумашедший нервно-паралитический калека из сумашедшего дома.
Внимательно вглядитесь в вещи:
автомобили, компьютеры, телевизоры, бытовую технику, транспорт, одежду, продукты
и можт быть если вам повезёт, вы увидите эту переебанутость.
Хочу отметить что это относится не к природе, а к миру людей.
для них уже апокалипсис наступил уже давно, 90% Российских граждан полные уёбки!
половина страны ездиет на перейобаных катафалках,
а за рулём сидят перейобанные уйобки!!!
А также за рулём сидят гробуйобки, трупойобки, хитровыетраханые в попу, уроды и много другой разной мрази!
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ???
Эти уйобки делают так!
Покупают на помойке газель и возят на ней ночью гроб, днём хлеб, утром телевизоры, вечером трупы!!! Они просто меняют у лобового стекла таблички: "хлеб", "ритуальный", "катафальный", "ритуал", "катафал", "гробафал", "грузоперевозки", "трупоперевозки", "пустой", "свободный", "доски"!
Если вы этого ещё не поняли, то вы или летаете в облаках, или молоды или глупы.
Выйдите на автомагистраль и посмотрите в течении часа, и вам будет понятно лучше.
А у кого есть машина и он находится в Москве, тот может просто проехать по МКАД.
Такую чуму можно встретить в любом городе России и даже за городом.
Вы думаете вы крутые??? У вас машина иномарка и дорогой телефон... Но вы, 90% Российских людей, полные ЛОХИ!!! Вы же бля жрёте этот хлеб и колбасу и одеваете одежду которую возят в катофалках. Вот теперь то когда вам стала известна правда, вы сами сейчас охуеваете какие вы крутые, лохи. То есть, вы крутые + лохи, соответственно получается КРУТЫЕ ЛОХИ.
Да есть просто лохи, а есть крутые лохи, что гораздо хуже чем обычные! ;-)
Но лохи не все! Почему, выясним позже.
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!
Теперь обратите внимание как эти гробы вас подлавливают.
Например вы приходите в магазин.
А у входа стоит катафалка (обычная газель, на ней же не написано что она не катафалка), бывают
микроавтобусы или газели которые маркерованы фирмой, допустим магазином "Эльдорадо" или другим предприятием, то это нормально, а если газель обычная или микроавтобус обычный, не расписанные фирмой, то може смело не сомневатся что она используется как гробовозка.
Таким образом у входа в магазин вас встречает гроб!
ЭТО УДАР ПО ВАШЕЙ АУРЕ!!!
Почему?
Всё очень просто!
Говном вы же не отравитесь, попугаи иногда клюют ихнее же говно.
Но вы бы не хотели, еслиб вы пришли в ресторан, и вам на стол, вместо солонки для соли или подсвечника, или салфетницы поставили миску со свежим говном, для запаха!
Вот теперь представьте, что вам так поставили. Вы бы нормально пообедали?
Так и с магазинами, да и другими местами тоже.
Далее.
Покупаете в гипермаркете полную тележку продуктов. Радостные, довольные, счастливые,
однако; по мимо того что в гипермаркете какие-нибудь бабки схавтились за тележку с продуктами
которую вы нагрузили и, от зависти (потому что у них кроме как на батон хлеба денег нет) пожелали
вам кучу проклятий, при выходе из гипермаркета вас встречает катафалка, которая стоит у дверей напротив выхода. Да, да, да обратите внимание, где любят ставить гробуёбки ихние газели катафалки и микровтобусы гробовые, для того чтоб вы пригали прямо в них. Получается так что при выходе из магазина вы натыкаетесь прямо на них.
А это ведь с вами происходит повсюду!
Куда бы вы ни пошли в городе, хоть в кино, в большенстве случаев вас везде встречают катафальники. Даже если на ней нет таблички, вряд ли вы будете подходить к каждой газели или
микроавтобусу и спрашивать что он там везёт или возил. Да и ктому же еслиб вы спросили, где гарантия что он онтветит правду.
Они вас преследуют везде, даже если вы сидите дома и их не видите, то вы их слышите как они
гремя за окном. Особенно гнилые газели трудно перепутать с другими машинами,
у них звук двигателя какбуд-то пустая железная труба бьёт по кабине: хлэйгхрим, хлэйгхрим, хлэйгхрим.
Хлэйгхримушки!! !
Также вы можете ехать куда-нибудь, а по дороге перед вами пляшет катафалка!
Или вы вышли из магазина, а ритуальник пристроился к вашей машине!
Удар за ударом по вешей ауре.
Многие уже наверно задумались почему внезапно умерли их родные.
Ответ вы уже знаете.
Хочется добавить что например в более богатых странах, например в Англии, хлеб возят на продуктовой машине, гробы на катафалках, телевизоры на грузовых.
Возможно что это чума не является ударом для всех, так например есть люди такие как ЭМО,
которые крясят губы чёрной помадой, и собираются не в кафе, а на кладбищах, так для них гробы у магазина только в радость.
А для других же людей беда это!! !
Поскольку теперь вы знаете правду, в ваших же интересах рассказать это как минимум двум другим
людям, причины вы должны понять сами, ну а одна из них например: вы же хотите поставить в известность родных!
Проверте это сами!
Будте теперь внимательней!
И ищите знаки!
вай вай вай сколько букаф
2012-апокалипсис, конец всему живому, всему миру пыздыц. Какие 90 % ты че вообще несешь, дятел? Может ты хотел написать 9,или более вероятнее 1%,который ты и пополняешь?
дружище, тебя кто так обидел?!
не нервничайте, примите валиум