Как отключить в фотошопе руку????
открываю фотошоп, а место курсора на фото человеческая рука и ничего не могу сделать, никакой инструмент не включается! Не могу понять в чем дело, при чем иногда нормально работает, я подозреваю что я что-то включаю, а что именно не знаю....Помогите ПЛИЗ!!!!
Нажмите клавишу пробела, или, удерживая клавишу пробела, кликните по любому инструменту.
Удачи! :-)
У меня так бывало, мне помогала перезагрузка компьютера. Что это было - не знаю.
Рукой