Очень сильно потею. Как от етого избавиться?

Alexandr Davyda Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Помогите что можно сделать очень сильно потею, не помогает ни один дезодорант, лишнего веса нету, потею в области подмышек и ладошки :(
Началось недавно, до этого таких проблем не было.
Дополнен 13 лет назад
Это уже на протяжении пол года, думал само все пройдет, думал из-за жары но сейчас уже холодно, а это продолжается, из-за этого начинаются комплексы! (
Голосование за лучший ответ
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Иногда потовые железы провоцирует еда (острая и сладкая) , иногда это из-за гормональных изменений, не знаю ваш возраст, может нарушение обмена веществ или щитовидка. Если не прекратиться, лучше сходить к врачу.
Noosi Мастер (2402) 13 лет назад
Poidi v apteku i tebe podberut sootvetstvuushii preparat. U menya toje takoe bilo.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284960) 13 лет назад
Большое количество потовых желез в этих местах. Поможет тока DRY DRY, в аптеке купи.
Marlen Знаток (342) 13 лет назад
Может от волнения. Если да, то старайтесь не нервничать.
Signa Мудрец (17893) 13 лет назад
Вегетатика играет.. .
Причина?
Нервы...
kroshka Лю Мудрец (19307) 13 лет назад
это у тебя гипергидроз. Хорошее средство-Dry-dry. Купи в аптеке
Елена Логинова Профи (696) 13 лет назад
Гипергидроз- лечить надо у врача1
Ангел устал Мастер (1769) 13 лет назад
попробуй драй драй. это единственное что мне помогает!
Алексадр Степанов Мастер (2495) 13 лет назад
Читайте на ночь книги святых - это поможет.