Продается ли маленький видеомагнитафон подключаемый к компу для перезаписи с видеокассет на диски?

МАРИНА ЕРМОЛАЕВА Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yuretz1972 Просветленный (24885) 13 лет назад
продается, но компьютер для него еще не готов....
Александр Шлеенков Профи (510) 13 лет назад
USB VHS Converter.Это устройство позволяет максимально удобным способом сделать оцифровку старых VHS или 8-миллиметровых видеокассет, после чего полученное видео можно просматривать на компьютере, DVD или портативных медиаплеерах.
Д@Vinci Оракул (57824) 13 лет назад
Это называется DVD рекордер и продаётся лет 10
никакого отношения к компьютерам не имеет
Ажорес Просветленный (33987) 13 лет назад
Отнесите в большой видеосалон кассету с записью, там вам её на диск перекинут без всяких хлопот.
Алексей Анфилатов Мыслитель (6523) 13 лет назад
вот вам в помощ, но это не видеомагнитофон