Информационные технологии
+2Как изменить путь рабочего стола, на другой диск???
Элементарно
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders
в этом разделе реестра хранятся все пути до твоих "системных папок", точнее папок оболочки, изменив любой путь, диск и прочее на свой, ты перенастоишь винду на использование этой папки взамен стандартно расположенной.
редактор реестра запускается если не знаешь коммандой
regedit
в меню пуска "Выполнить"
Лучше этого не делать. Я однажды путь к папке "Мои документы" изменил на диск D. Потом после очередной переустановки винды не мог ничего извлечь оттуда.
За чем создавать себе проблему.
Только переустановкой windows. Он лежит в папке Documents and Settings/User/Desktop, но убрать его оттуда нельзя)
в свойства