помогите пожалуйста интерпретировать рисунок. Рисовал молодой человек, 16 лет.

МАРИНА ЩЕРБАКОВА Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Пуршев Мастер (1807) 13 лет назад
Очень просто, парнишке было скучно на каком-нибудь уроке литературы или биологии, и он с братом по разуму ( соседом по парте) решил поиздеваться над клочком бумаги. Более в этом рисунке смысла не вижу, вот.
Остальные ответы
Елена Мудрец (13658) 13 лет назад
Если молодой человек нравится - повесь листочек на стену и любуйся!
Два медведя Просветленный (23040) 13 лет назад
Это его виденье своих подруг.
Sergey Мыслитель (6071) 13 лет назад
А по-моему ему очень сильно делать нечего было...
Elizabeth Anisimova Ученик (134) 13 лет назад
психическинеадекватныйбредодногонездоровогонаголовупридурка.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010) 13 лет назад
Какую только хрень не нарисуешь на скучной лекции (это я о себе) А тут.... Лекция про што то электротехническое. (может физика) Читает крупная скучная дама. Вечером в общаге пьянка пиво и девчонки. С психикой все нормально, а вот печень надо пожалеть....
ДеМОн Профи (594) 13 лет назад
Девушка, боюсь вас огорчить, но этот рисунок нельзя интерпритировать - это просто рисунок подстраивающийся под ситуацию в которой находился ресунок в предмомент.. .
Для того чтобы расказать хоть что-то о нем нужно знать точный порядок появления рисунков на листе.. .
Иначе все что вам можно сказать - ему нечего было делать на уроке.. .
Извините, пишите еще.. .
$}
Наташа Торговицкая Гуру (4452) 13 лет назад
Пареньку пора на работу на уроках скучно. Гормоны играют
Черный Плащ Мастер (1021) 13 лет назад
заяц с членом в виде морковки, говорит о продолжающемся пубертатном периоде, птица с зубами и с сиськами о недоступности женьщин для данного индивида, унитаз с зубами - скорее всего очень вредная привычка. Змей о склонности к ралигии и мистицизму. Пройдет время, сформируется личность и многое изменится.
@ПАЛЫЧ@ Ученик (117) 13 лет назад
Ну это свойственно для Вани епть.. . Бывает и хуже...