какая гора находится в Бразилии около Рио Де Жанейро (высота 2897 метров)?

Вадик Аликаев Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dd DDd Ученик (141) 13 лет назад
в интернете поищи.
[Vanilla] Профи (894) 13 лет назад
Бандейра — 3-й по высоте горный пик в стране. Наивысшая точка Бразилии — пик Неблина 2.994 метра над уровнем моря. Бандейра находится на юго-востоке Бразилии, на территории национального парка Капарау . Высота 2891 метров над уровнем моря. Пик является одним из самых холодных в Бразилии. Температуры на вершине достигает −10 °C зимой.