Мир медицины

Что делать при опущении желудка?

Болит желудок боль отдаёт в позвоночник. Часто рвота. Кушать не охота, язык бело-жёлтый.

ОПУЩЕНИЕ ЖЕЛУДКА
При опущении желудка носят бандаж, показана лечебная гимнастика для укрепления брюшного пресса. Для профилактики опущения желудка следует заниматься спортом, делать упражнения, укрепляющие брюшную стенку.
www.megabook.ru/Article.asp?AID=596745

Лечение опущения желудка -..физкультура при опущении желудка
Лечение опущения желудка - гимнастика, упражнения при опущении желудка. Лечебная физическая культура при опущении желудка.
lecheniepro.ru/gimnastika-pri-opushenii-zheludka.html

"Желудок. ru" - научим желудок работать
Расстройства приема пищи: опущение желудка и изменения размера желудка как следствие булимии. В медицине расстройство приема пищи называется нервной булимией.
www.zheludok.ru/polezno/75-rasstrojstva-priema-pishhi-opushhenie-zheludka-i.html

ЖЕЛУДКА ОПУЩЕНИЕ (ГАСТРОПТОЗ) | Рецепты народной медицины
При заболеваниях, вызванных поднятием тяжести, в том числе при опущении желудка, в диету включают яичницу-глазунью.. .
recept.wmwebwork.com/zheludka-opushhenie-gastroptoz

Самомассаж и лечебная физкультура при опущении желудка
Автор: Nata 21-06-2010, 13:51.
internal-beauty.org.ua/beauty_and_health/268-samomassazh-i-lechebnaya-fizkultura-pri-opushhenii-zheludka.html

... ран, в том числе желудочных язв. Опущение желудка
Этот вид лапчатки, называемый калганом, обладает противовоспалительным, бактерицидным, вяжущим действием, применяется при различных внутренних кровотечениях. Помогает и при опущении желудка.
mewo.ru/tumb/14/85

Неудобное опущение
* * * "Обязательно ли делать операцию при опущении матки? " Светлана Дмитриенко, Москва. - Все зависит от степени опущения и от вашего образа жизни. Бывают такие незначительные опущения, когда женщина их и не замечает.
www.mosmedclinic.ru/articles/Onkologia/185

Печать страницы - Опущение внутренних органов
Отправлено: Stasya от 14 Июнь 2009, 22:26:37. У меня опущение и желудка, и кишечника. Может это причина моего постоянного метеоризма!!?
www.srk.su/forum/index.php?action=printpage;topic=842.0

Бабушка ::... Желудок и кишечник :: заболевания желудка :: Опущение.. .
При опущении желудка смешайте по 100 г лаванды, мелиссы и репешка, залейте 3 ст. л. смеси с вечера в термосе 3 стаканами кипятка.. .
www.babushka.ua/receipts/item/?cat=4&sub=23&id=3776

ОПУЩЕНИЕ ЖЕЛУДКА - здоровье на Mad-Love.ru - портале хорошего вкуса
Лечение и профилактика. При опущении желудка носят бандаж, показана лечебная гимнастика для укрепления брюшного пресса. Для профилактики опущения желудка следует заниматься спортом, делать упражнения, укрепляющие брюшную стенку.
www.mad-love.ru/health.php?item=1007