Автовладельцы, а вы, стоя в пробке или на светофоре, рассматриваете соседние машины и их обитателей?

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Т К Профи (940) 17 лет назад
А как же! И краем глаза слежу, как разглядывают меня...
Остальные ответы
Москвина Ученик (171) 17 лет назад
да.. .всегда невольно зырю в чужое окошко :-(

хотя этого делать нельзя.
http://www.c30-club.ru/album_showpage.php?pic_id=35
Александр Цаава Знаток (341) 17 лет назад
Я рассматриваю, иногда. Но один мой знакомый так засмотрелся на одну девушку, что въехал в другую, с которой витоге и ...Ну в общем ясно, да? :)
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
да, рассматриваю...
Ольга Андреева Ученик (217) 17 лет назад
в своей машине инетерсеней.. но иногда и в другие можно посмотреть.. всегда можно много всего инетересного увидеть
senya177 Мастер (2068) 17 лет назад
если я пассажир-то да,а если нет-то нет
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
Если машинка привлекательная, то всегда присматриваюсь.
user Мастер (1565) 17 лет назад
в окошки не смотрю, а вот на машины смотрю стараюсь найти всякого рода изьяны и царапины:-)
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Милая! Да сидя за рулём ты просто ОБЯЗАН рассматривать не только дорожную разметку, знаки, сигналы светофора и регулировщика, но, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - соседние машины и водителей в них.
Именно они являются активными участниками дорожного движения (в отличие от пассивных - дорожной разметки, например). От умения по их поведению и расположению относительно твоей машины предугадать, в какую сторону они тронутся, и зависит, въедет в тебя кто-нибудь из них или нет. Безопасность на дороге - многогранный комплекс мер. По той причине, что за рулём ты обязан "глядеть в оба", я узнаЮ, что на набережной поставили новый рекламный щит только когда возвращаюсь из гостей автобусом: когда ты за рулём, глаза их (рекламные щиты) просто не замечают. Полезная водительская привычка.
Anatoliy Sevidov Мастер (1487) 17 лет назад
смотря в какой стране. В Эмиратах заметили одну девушку за рулем с каменным лицом и типа чадры на лице, но часть лица и глаза были видны. За ней колесили больше часа, интересно было смотреть ее реакцию - которая была полный НОЛЬ! На женщин там смотреть просто нечего - их не существует на дороге...