Бьютилэнд

Появляются прыщи от жирной пищи и жареного, в чем проблема?

Как поем что нибудь в этом роде высыпает дня через 2 и так все время. Что теперь вообще нельзя такое есть?

Дополнен

Как сделать так чтоб ел и всё нормально было?

Проблема в печени. Видимо, у вас она уже просит пощады от жирного и жареного. Молочный чертополох или расторопшу надо применять при очищении печени и побольше пить чистой, фильтрованной (некипяченой)) воды.

Попробуй натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Чистит организм. Пью по ампуле в день. Но доза может быть и меньше и больше. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Погугли "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой".

Полностью согласна с Любовью Дроздовой!

мы то, что мы едим

Источник: отказаться от жирного и жаренного

В жироной и жареной пище. Повидимому эта пища не нравится вашей печени.