Как вылечить Гайморит навсегда в домашних условиях?
1ст. ложку багульника залить 100гр. подсолнечного масла. настаивать в т. месте 2недели, ежедневно взбалтывая, процедить. закапывать по 1капли 3р. в день на ночь обязательно. курс лечения до 7дней. гайморит обычно проходит за 4-5 дней. повторить, при необходимости, через 3 недели . гайморит уйдет навсегда.
В домашних условиях можно только заработать хронический гайморит!
Гайморит последствие насморка, надо не простужаться в первую очередь, одеваться по погоде, а уж если поставили гайморит, то лечить надо у врача, консервативно или оперативно решает доктор.
Я что-то не слышал о полном избавлении от гайморита, тем более домашними методами. Гайморит надо лечить (!) целенаправленно, квалифицированно (!). но это всего лишь одна из болезней организма. Повышайте свой иммунитет, чаще ходите в лес, спите с открытой форточкой, занимайтесь простой и тяжёлой физической работой на свежем воздухе (сад/огород) , посещайте сауну или баню, не забывайте ездить на моря - и про насморк забудете.
никак