Мир и его люди

Что написано на крыше дома по адресу: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 50?

Написано слово COCA COLA
Мы были там с классом на экскурсии .

196140, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 50

Увеличить

"Филиал "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" в Санкт-Петербурге

В 1992 году было создано представительство "The Coca-Cola Company" в Санкт-Петербурге. В 1994 году начались строительные работы, а 30 ноября 1995 года состоялось торжественное открытие завода. Его продукцию получают более 13 миллионов жителей Санкт-Петербурга и северо-запада России: Пскова, Петрозаводска, Мурманска, Архангельска, Калининграда, Великого Новгорода, Череповца и Вологды.