жевачка к черной юбке прилипла. Чем отодрать?

Лариса Цориева Знаток (442), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
РАЗМАЗАЛАСЬ!!!
Лучший ответ
регина креймер Ученик (137) 13 лет назад
горячим утюгом, подложив ткань снизу, если маленько останется маркером черным замазать
Остальные ответы
@len$hik Ученик (171) 13 лет назад
попробовать заморозить ее можно, она сама отвалится - говорят помогает
Дремора Ученик (170) 13 лет назад
Закинуть в морозилку и разбить потом молотком
леха Гуру (3265) 13 лет назад
Тут поможет только сильный мороз
???? Мыслитель (6916) 13 лет назад
засуньте в морозилку, без молотка, потом замерзнет - легко отскребете ))
алла чабан Ученик (223) 13 лет назад
Нужно прогладить утюгом через сафетку на низкой температуре.
жвачка дожна к сафетке прилипнуть.
Аленка Зинковьева Ученик (120) 13 лет назад
Может быть это не жвачка )))
Лариса ЦориеваЗнаток (442) 13 лет назад
у кого как
Алексей ШЕВЦОВ Ученик (65) 13 лет назад
Может быть это не жвачка )))
мне очень понравился этот ответ
Из злата и серебра Просветленный (24739) 13 лет назад
Есть одно действенное и проверенное на 100% средство:
на ватку наливаешь ацетон (жидкость для снятия лака) и движениями стираешь ваткой жвачку. самое смешное, что жвачка скатывается в рулончик и отлипнет.
проверено на джинсовой юбке моей дочурки, от которой я попыталась отскребать жвачку
Лариса ЦориеваЗнаток (442) 13 лет назад
юбка черная и почти шелковая, боюсь ткань испорчу
Из злата и серебра Просветленный (24739) Ну тогда только попробуй заморозь....
клава иванова Оракул (71731) 13 лет назад
сочувствую-оддираете вручную сколько можете, потом кладете в морозилку, промораживаете и снова отдираете и так немколько раз.. учитывая. что материал нагревается быстро-сложите пятном кверху!
татьяна серокурова Гуру (3460) 13 лет назад
мне слово понравилось "отодрать"...навевает мысли
ПутешественницаМудрец (17068) 13 лет назад
Это недоебизьм однако
татьяна серокуроваГуру (3460) 13 лет назад
скорее - пере