Какие предметы преподают в экономическом университете

Валя Никушина Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да если можно
Голосование за лучший ответ
ФК Мастер (1498) 13 лет назад
Физика, химия, рус. яз я молчу про высшую матаметику, начертательная геометрия, делопроизводство, бух учет, организация производства, организация комерческой деятельности, экономика продолжить?
Lus Просветленный (20613) 13 лет назад
Все зависит от специальности.
Чтобы узнать более менее точно в любом поисковике набираете название специальности и слова "учебные планы" - получите всю необходимую информацию. Удачи!