Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "ветер"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ветер-природное, явление. ветер может быть от слабого до смерча. в жару прохладный ветерок как награда, желанен и спасителен. в мороз усиливает холод. ураганы и смерчи не подвластны человеку .незря говорится в загадке "кто самый сильный на свете? ответ- ветер! "но в то же время именно ветер разносит аромат и благоухание цветов, деревьев, запах моря...
Ветер это природное явление. Ветер иногда дует слабо а иногда сильно. Ветер приносит и вред и пользу, например он раскручивает мельницы разносит семена. А плохие дуют так сильно что сносит крыши.
Извините больше нечего не могу придумать