Что делать, когда перестаёшь понимать что с тобой происходит?
Если перестаешь понимать, что происходит... можно попробовать посмотреть на свою жизнь со стороны. Проследить за тем, как все в ней взаимосвязано, к чему вели события. Какая она сейчас и какой ты ее хочешь видеть. И куда могут вести теперешние события. И являешься ли ты их центром, который задает направление движению. Иногда не понимаешь что происходит, из-за того что не можешь начать быть тем, кем ты есть на самом деле не смотря на обстоятельства... и двигаться к тому, что хочется.
Еще, можно спросить у Вселенной... и наблюдать за миром вокруг себя... там появится ответ, в виде знака... разговора или ситуации, которые дадут понять, что происходит.
Вспомнить последнюю точку, когда с Вами что-либо происходило и начать с него!
Не придавать "пониманию" чего-либо большого значения.
В этом мире очень мало кто понимает что именно с ним происходит.
В таком состоянии лучше вообще ничего не делать. То есть, совсем. Редкий случай, когда "ждать у моря погоды" имеет смысл. Небо само прояснится.
отдохнуть, посоветоваться с близким