Скачал прогу Driver Cleaner 3 для того чтобы удалить драйвер видео карты nvidia. Как это сделать?

Tony Знаток (458), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гений Мыслитель (7469) 14 лет назад
Распакуйте новые драйвера в отдельную папку;
Зайдите в "Панель управления" => "Установка и удаление программ" и деинсталлируйте старые драйвера, на предложение перезагрузиться ответьте "Нет";
Загрузите Windows в "Безопасном режиме" (нажмите F8 во время загрузки) ;
Windows автоматически запустит "Мастер нового оборудования", вам следует закрыть его (только для WinXP, 2000, 2003);
Запустите программу DH Driver Cleanerи выберите Сервис=>Очистка CAB (этот пункт не обязателен, но рекомендован разработчиком программы) ;
Теперь нам понадобится сам DH Driver Cleaner. После запуска, выберите из скользящего меню пункт NVidia и нажмите "Очистить". Подтвердите свой выбор;
Очистите корзину и перезагрузитесь в "Нормальный режим" работы Windows.
Оксана Галягина Ученик (160) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru