Мою младшею дочь зовут УЛЬЯНА старшую ДАРЬЯ а как зовут ВАШИХ детей? Очень интересно имя ЕВА!!!

Diman500 Гуру (2577), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просто Такая=) Гуру (2506) 13 лет назад
мне очень нравится моё имя, но мне всегда было неприятно что оно очень распространённое и когда родилась дочь я назвала её довольно редким именем Екатерина, и что выясняется в 1990 году самое распространнёное имя у девочек это Катя! повторение моей истории в классе 4 Кати, колледже 3,а младшую назвала старшая обычным именем Ольга, в классе одна, среди знакомых одна, в коледже одна вот такое редкое имя! А Ева по моему, тоже очень интересное имя (оно потходит очень красивой и не много загадочной женщине)
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47465) 13 лет назад
Алёна Виктория Ирина и Яна
Obi-Wan Kenobi Гуру (4768) 13 лет назад
ева - отстой! ! Мне больше нравится Марина, Настя
Кирилл СоколовУченик (114) 3 года назад
Ты ахуел, бабка ебаная
Yulia Мыслитель (7680) 13 лет назад
Софья и Маргарита. Причем имя для младшей придумала старшая. Разница у детей - 4 года. :)
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
Александр, Григорий, Степан.. . думала трети деть девочкой родится. хотела Евой назвать...
Marina Lumiere Мыслитель (8076) 13 лет назад
родите дочь и назовите Ева. К чему вопрос?...
Diman500Гуру (2577) 13 лет назад
А вам нравится ваше имя? Наверняка везде были единственной Евой?
Marina Lumiere Мыслитель (8076) мне нравится и моё имя. И имя дочери. Я была беремена, она мне во сне сказала как её зовут. Хотя были мысли назвать её Евой)))
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Вероника, Лида, сейчас жду кого-то неуверенно говорят что девочка (тогда Рая) , ну а если мальчик, то Костя.
yyyПросветленный (46039) 13 лет назад
хорошие имена, главное сейчас не частые, что и радует
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 13 лет назад
Алиса, Андрей и Алексей!
yyyПросветленный (46039) 13 лет назад
все на А :), случайно или специально ? ( мои два ребёнка тоже на одну букву)) )
АКУЛА Мыслитель (6510) 13 лет назад
Очень красивое имя ЕВА! Я обязательно назову свою дочку ЕВА! А моих детей зовут Дарья, Валентин, Елена!
Источник: многодетная мать
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
Моих зовут Оливия и Божен.
Ольга Калугина Профи (506) 13 лет назад
Моих сыновей зовут Максим и Матвей
yyy Просветленный (46039) 13 лет назад
у моих тоже православные имена )) какие, не скажу ))