Бесплатные Видеозвонки с компьютера на компьютер через Интернет.
Skype (обсуждение,настройка) финальной версии 5...
Обновился Skype до последней финальной версии 5.0.0.152
Возможно ли вернуть окно поиска контакта из старой версии.
Раньше был удобный список ФИО/Логин/Страна сейчас набор иконок сделали который красивый, но совершенно не информативный без возможности сортировки...
Все последующие версия мне не нравятся из-за нового интерфейса и обилия глюков. Skype совершенно не удобнее...
Теперь возникает вопрос: пользовать новые сервисы Skype 5 ? или Выбрать альтернативный программное обеспечение Бесплатные Видеозвонки через Интернет.
Подскажите пожалуйста: Какой выбрать,Популярные предложения,программное обеспечение -Бесплатные Видеозвонки с компьютера на компьютер через Интернет.
Какой,Не тормозит! Очень удобно и понятно все от и до! более эффективное, защищен от вирусов и спама ...
Интернет связь:
1.Windows Live Messenger.
2.ICQ 7.
3.Mail.Ru Агент 5.7
4.fring.длля мобильное приложение.
5.Yahoo! Messenger 10.
6.Google Talk software- тоже не удобнее...
7.meebo messenger.
8.AIM
9.ooVoo
Скайп версии 3.8.0.188 самая качественная и эффективная, до сих пор пользуюсь, все что было позже дерьмо.
очень интересная информация
=))