GPS карты для Nokia c6
Люди! Подскажите плиз, где скачать и как установить GPS карту Калуги и Москвы на Nokia С6. Буду очень благодарен ссылкам на Софт или темы Форумов. Заранее Спасибо!
КОММУНИКАЦИИ NOKIA C6
Коммуникациисинхронизация с ПК; 3G: HSDPA 7.2 мбит/с, HSUPA 5.76 мбит/с; WLAN 802.11 b/g; встроенный GPS-приемник с функцией A-GPS
Wi-Fi ----------------------------------------------------Нет
USB Interface ----------------------------------------Нет
RS232 -------------------------------------------------Нет
EDGE --------------------------------------------------Да
Описание EDGE-----------------------------------класс 32
Встроенный модем ------------------------------Да
ОС PDASymbian ----------------------------------OS v9.4
Комментарии к PDA -----------------------------Series 60 rel. 5
Ставишь Nokia Ovi Suite
http://www.nokia.ru/support/software/nokia-ovi-suite , подключаешь тел. к компу. Качаешь. Там все понятно.
Скачай гугл карты и все не мучай телефон