Кто по утверждению самих адвокатов, их здейший враг?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Действительно, цель каждого защитника (адвокат — это его общая профессия, а в уголовном деле он выступает в роли защитника) — заработать денег.
отсюда и вывод... .
Клиент - злейший враг адвоката.
Книжка "домашний адвокат", а также передачи типа "суд идет".
Особенно достают "поциенты", которые начинают спорить: "..а вот я читал - в Домашнем адвокате все по другому написано... "
Нахрена тогда пришел на консультацию умник.
"Общественные" представители без юридического образования и с "тараканами" в голове...
Память. Так как ГК и УК нужно учить и пользоваться.