Принтер SCX-4200 пишет ошибку "замятие 2" проверьте внутри и готов 100%. Бумаги внутри нет, все проверили

Ирина Базарная Ученик (247), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав !!! Мудрец (11829) 13 лет назад
если все ок, а принтер не пропускает на печать то переустанови драйвера
Александр ХХХ Гуру (2550) 13 лет назад
документацию почитайте от принтера.. мб че полезное найдете
Ода Набунага Знаток (307) 13 лет назад
Залезьте в принтер по внимательнее. Там мог остаться маленький клочок бумаги. откройте все крышки и посмотрите.

Уже миллионы раз с таким сталкивался. Клочок бумаги чуть ли не пол см. а печатать не дает
Влада Лисицкая Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru