Закон и порядок

Помогите найти где это указанно в правилах ,в каких книгах

Помогите найти эти статьи в действующих правилах,в кодексе и т д
Если судья спросит где ты это взял чтоб можно было назвать страницу и название книги,жду очень нужна помощь.

В соответствии с приказом министра внутренних дел N 329 от 1 июня 1998 г. (зарегистрирован в Минюсте РФ 4 июня 1998 г., регистрационный N 1534) не ВЫ, а СОТРУДНИК МИЛИЦИИ должен объяснить причину остановки.
При этом он обязан сообщить водителю, какая статья административного кодекса и какой пункт Правил дорожного движения нарушены.
В настоящее время, в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ N 329 от 1 июня 1998 г., сотрудники милиции могут остановить Ваш автомобиль только в следующих случаях:
1. За нарушение ПДД водителем или пассажирами.
2. При наличии данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления.
3. При нахождении транспортного средства в розыске, а также наличии данных об использовании транспортного средства в противоправных целях.
4. Для опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются.
5. При выполнении решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения.
6. Для оказания помощи другим участникам движения или сотрудникам милиции.
Проверять документы на право пользования и управления транспортными средствами, а также документы на транспортное средство и перевозимый груз могут только на стационарных постах дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД РФ, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах.
Остановка транспортных средств в иных случаях расценивается как нарушение служебной дисциплины.

Если Ваш автомобиль пытаются поставить на спецстоянку
Помещение автомобиля на спецстоянку, в соответствии со ст. 35 Конституции РФ, возможно по решению суда или арбитража.
При нарушении правил стоянки и остановки транспортных средств, порядка пользования муниципальными платными парковками запрещаются применение блокирующих устройств, эвакуация транспорта, снятие номерных знаков, применение иных мер, за исключением мер, предусмотренных Кодексом об административных правонарушениях.
Помещение Вашего автомобиля на спецстоянку в соответствии со ст. 245 Кодекса об административных правонарушениях возможно до устранения причин задержания в следующих случаях:
1. При отсутствии у водителя каких-либо документов, регламентированных ПДД.
В такой ситуации необходимо, чтобы в течение 3 часов (предельный срок административного задержания) Вам подвезли отсутствующие документы. Если у Вас отсутствует только водительское удостоверение, то можно обратиться к любому человеку с водительским удостоверением нужной категории с просьбой перегнать автомобиль по месту стоянки или туда, где его парковка не будет противоречить ПДД, или перекатить его туда вручную.

Остановка автомобиля по требованию должностного лица ГИБДД – это правовой акт, с которого обычно начинается диалог «инспектор – водитель» и который может иметь серьёзные последствия для обеих сторон.
Остановка ТС и её причины регламентируются нормативными документами МВД: приказом МВД РФ № 329 от 01.06.98 г. и Наставлением по работе ДПС ГИБДД МВД, утверждённым приказом МВД РФ № 297 от 20.04.99 г. (далее по тексту Наставление ДПС). Основания для остановки ТС прописаны в п.13.7 Наставления ДПС и п.2 приказа № 329
Запрещается останавливать ТС без необходимости (п.13.7 Наставления ДПС).
Но в любом случае при обращении к Вам сотрудник ДПС должен назвать внятно свою должность, звание, фамилию и сообщить о причине остановки Вашего ТС (п.18.2 Наставления ДПС). Если инспектор ДПС не представился по форме и не объяснил, почему остановил Ваш автомобиль, то его действия могут быть расценены как нарушение служебной дисциплины (п.2 приказа № 329).

Дополнен

Предъявите документы!
Проверку документов, согласно п. 13.7 Наставления ДПС, разрешено производить на стационарных постах. Автомобиль с окраской и надписью ДПС ГИБДД на обочине дороги не является ни стационарным постом, ни контрольным постом милиции, ни контрольно-пропускным пунктом. Таким образом, наиболее распространённая ситуация, когда ТС останавливается просто на обочине дороги для проверки документов является нарушением законодательства со стороны работников Госавтоинспекции.

В самом начале, предъявите документы» . Подобное требование нельзя рассматривать как объяснение причины остановки.
Но даже если Вы ехали с без доверености, такое развитие событий говорит о том, что инспектор в момент остановки этого не видел. А значит, остановив Вас, он совершил правонарушение в виде самоуправства, ответственность за которое предусмотрена ст. 19.1 КоАП РФ. То есть доказательства Вашей вины были получены инспектором с нарушениями закона, а их использование недопустимо в соответствии с ч. 3 ст. 26.2 КоАП РФ.

Дополнен

Помогите нужна помощь ((((((((((((((((((

Дополнен

нарооооод ((((((((

Дополнен

блин полный попадос.

Дополнен

люди вы где?

Дополнен

Люди помонитееее

Да Вы можете дать консультацию любому судье! Уверен, что он мало знает из того, что Вы написали, причем со ссылками на источники.