как активировать страницу в контакте?

Анна Волос Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюша Пичева Мастер (1426) 13 лет назад
Вам должно прийти сообщение на емэйл и там будет ссылка по которой надо активировать контакт
Сергей Николаевич Профи (905) 13 лет назад
что значит активировать?? ? Если просят смс прислать, то это вирус. Делай следующее:
Найди на своем компьютере файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts Открой файл через блокнот. Удали там все строки кроме : 127.0.0.1 localhost
Сохрани и перезагрузи компьютер.
Найди новый антивирус, а этот выбрось фтопку. :)
Если в этом файле нет того что я говорю - тогда скачай доктор веб куриет и проверь его на вирусы, именно этот файл. перезагрузи комп