Открывая сообщение, предлагается перейти по ссылке чтобы прочесть его, но сайт не хочет открываться. Что делать?

Яна Колова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Добрый вечер!

Прошу помочь в решении проблемы: заходя на свой почтовый ящик, и открывая сообщение, программа мне пишет что - Просмотреть Ваши новые личные сообщения можно на странице: [ссылка появится после проверки модератором] . Далее нажимая на эту ссылку появляется всплывающее окно такого содержания:

Сообщение с веб-страницы: "Вы собираетесь перейти на сайт: [ссылка появится после проверки модератором] . Никогда не вводите пароль от своего почтового ящика на посторонних ресурсах. Открыть сайт? ".

Прошу объяснить в чём заключается проблема, ведь ранее с таким не сталкивались.
Лучший ответ
Лиди@ Просветленный (39848) 13 лет назад
Никогда не лазай по этим ссылкам, нажимай сразу СПАМ. Если письмо адресовано действительно тебе, ты его смотри так нажми в мире В правом столбце СООБЩЕНИЯ и смотри кто чего прислал. А если такого сообщения там нет то это 100% СПАМ.
Остальные ответы
Диночка Климкина Знаток (257) 13 лет назад
хм, возможно это взлом (
или просто спам..
Станислав Мудрец (16372) 13 лет назад
соглашайся и заходи. Просто на сайте могла появится порнуха в рекламе, например... Это я так думаю, хотя мжет и другое быть что нибудь.. .
Я сохранён, поэтому мне даже вирусняки-по... Если что то не так пойдёт-восстановлюсь за 6 минутE меня такое часто бывает-захожу и всё,без проблем. Пароль и правда не светите на ресурсах