да скажите уже наконец, кто такой этот Дуров? По интернету пройти невозможно. Все бегают и кричат "Дуров, Дуров".

Андрей Шибаев Гуру (2931), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хренник Тихонов Мудрец (15623) 13 лет назад
Лично я знаю несколько Дуровых. Для меня это в первую очередь - основатель театра зверей в Москве, Владимир Леонидович Дуров.
Второй - Лев Дуров. Великий русский актёр.
Ну а третий - только из ответов и узнал. Как ты там говоришь - "в контакте"? Никогда там не был и не полезу.
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335751) 13 лет назад
вроде чувак который придумал контакт
**ЕнюSьк@** Ученик (166) 13 лет назад
создатель вконтакте )))))
Неизвестно Неизвестно Мастер (2279) 13 лет назад
Создатель социальной сети Вконтакте.
Яна Шеховцева Знаток (470) 13 лет назад
создатель сайта *вконтакте*
Aleksandr S Мастер (1140) 13 лет назад
Создатель этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну или версия zerro zerro как вам угодно :)
Антон Арделян Мыслитель (5120) 13 лет назад
фамилия говорит сама за себя)
Источник: он создал сайт "ВКОНТАКТЕ"